Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Небольшие планы.

Казалось бы, нет ничего сложного в ответе на вопрос о собственном будущем! Однако, начиная думать об этом всерьез, многие молодые люди моего возраста впадают в транс, одну за одной мучительно вытягивая нити для сплетения картины своей жизни через несколько лет. Но оно и лучше, чем когда человек попросту машет рукой со словами "а черт его знает" в ответ на поставленный прямо вопрос. Никогда не относил себя к подобным "неопределившимся" и, столкнувшись с таким вопросом, который задал мне сайт копирайтинга и рерайтинга, делюсь с вами моими "наполеоновскими" планами.

Начну с небольшого предисловия. Десятый и одиннадцатый класс в школе я успешно совмещал с учебой в финансово-экономическом колледже и по окончании получил заветный диплом бухгалтера. Не думаю, что он поможет мне найти высокооплачиваемую работу, однако, знания, полученные в колледже, мне пригодились в ВУЗе. Теория, тяжело поначалу усваиваемая моими однокурсниками, была мне знакома, я находил время, чтобы заняться небольшой научной деятельностью в институте, занимался творчеством и недавно всерьез задумался над тем, чтобы попытать свои силы, работая в кредитном учреждении, то есть в банке.

Таким образом, я планирую связать свою жизнь с банками. Частенько в фантазиях мне представляются холодные интерьеры, строгий дресс-код сотрудников, благородный цвет кабинетной мебели, объемные отчеты и деловые совещания. В то же время я не хочу бросать свое хобби, корнями уходящее во время, когда мне было пять лет. Тогда я начал заниматься танцевальным спортом. Профессионально занимавшись столь популярным в наши дни видом спорта целых тринадцать лет, я уже не могу взять и вычеркнуть танцы из своей жизни и грандиозных на нее планов. Быть может, я буду посещать какие-то любительские занятия, давать профессиональные советы и уроки своим будущим детям, которых также планирую привлечь к этому искусству. Кто-то спросит меня: "А нужно ли тебе тратить на это время?" Я отвечу, что нужно, потому что лучший отдых -это разнообразная деятельность!

Престижная работа, крепкая семья и любимое хобби - это то, чем я хочу себя окружить в будущем. А для этого, несомненно, нужно добросовестно учиться, не лениться в поисках путей самореализации, заводить знакомства и четко представлять себе свои планы на ближайшее будущее.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.08.2013 13:59
Мотать страницу вверх