Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Какой сложны и какой простой вопрос одновременно. Что можно ценить в жизни больше, чем саму жизнь, свою семью, своих родителей и детей? Обычно, самые ценные люди и вещи они существуют рядом и так крепко с нами связаны, что их даже не замечаешь.

Самое дорогое для меня в жизни-это безусловно люди. Мой муж, моя чудесная дочка, мои золотые родители. Еще мои друзья. Существует очень небольшой круг людей, для которых я готова сделать что угодно.

А еще я очень ценю мир. И незаметные радости жизни. Солнечный луч в окне с утра, радуга, дождь, снег. Все то, что очень хорошо замечают дети, а взрослые не успевают остановиться и посмотреть на небо.

Наверное, я еще очень ценю возможность формулировать свои мысли словами. Мне очень нравится словами играть, это какое-то оформление и познание мира, через обозначение его словами. Отчасти, мое желание попытать себя в трудном деле написания уникального контента, это попытка развить свои писательские способности, если они конечно у меня есть. Я не могу сказать, что работа копирайт или рерайт онлайн это самое ценное для меня в жизни. Все таки работа, любая работа, это возможность заработать средства, для того, чтобы побаловать тех, кого больше всего в жизни ценишь

Автор: juliaK

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.08.2013 11:46
Мотать страницу вверх