Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник уже давно стал неотъемлемым атрибутом интерьера каждой квартиры, ведь без него уже невозможно представить своей жизни. Он выполняет как практическую функцию, а именно, сохранение продуктов, так и эстетическую, создание законченности образа дизайна кухни.

Подробнее остановимся на практическом применении холодильника. Открываем дверцу, и что же мы там видим? Набор полезных продуктов, состоящий из рыбы, содержащийся в которой жир оказывает благотворное влияние на организм человека, красное мясо, источник железа и витамина В12, овощи и фрукты, снабжающие нас всем комплексом витаминов и микроэлементов, приготовив из которых любимые домочадцами блюда получим не только безграничную благодарность семейства за вкусный обед или ужин, но и обеспечим себе лично массу свободного времени для занятия любимым делом, так как сытые родственники не только перестанут донимать Вас вопросом о том, когда же кушать, но и в благодарность за Вашу заботу о них создадут комфортные условия для реализации Ваших планов.

Из всего сказанного делаем вывод: хотите, чтобы домашние были здоровы, а Ваша жизнь протекала спокойно, позаботьтесь о наполнении холодильника полезными и, самое главное, свежими продуктами.


Автор: Тори 36

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.08.2013 06:07
Мотать страницу вверх