Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Казалось бы, что может быть проще простого - загадать три самых обычных желания: деньги, здоровье и слава?

А дело все в том, что я не люблю слишком скучные пути, они не для меня. Деньги – закончатся, здоровье – по-любому испортится, если за ним не следить, а неизвестно откуда взявшаяся слава имеет только одну светлую сторону из четырех, что не самое лучшее, тут сложно поспорить.

Что бы я загадала, будь у меня заветная лампа с Джинном? Признаюсь, я долго думала над этим вопросом. Странно, что, прокручивая тысячи раз этот вопрос в голове только из одного лишь любопытства, я растерялась, когда мне предложили озвучить мысли на этот счет. И вот мои раздумья не прошли бесследно, а образовались в слова, не особо витиеватые выражения и незамысловатые предложения.

Первое, что я бы пожелала – это талант. Нет, я вовсе не стремлюсь прослыть великим художником, актером, музыкантом или же писателем. Для меня важно, чтобы то, что я делала, было приятно людям, приносило пользу и эстетическое удовольствие.

Второе – это самостоятельность. Довольно-таки необычно, не правда ли? И это не значит, что я не могу за себя постоять, прошу деньги у родителей, да и вообще размазня, тряпка. Суть заключается в том, что я никак не могу сделать важного решения в своей жизни без поддержки. Её-то у меня и не было, поэтому я никак не могу решить, кем мне быть.

Третье желание оказалось незамысловатым, но, тем не менее, невероятно важным. Я хотела бы чуть повыше самооценку. Тут решение всех проблем – более непринужденное общение, открытость, оценка собственной деятельности по достоинству, уверенность в себе, а, значит, и в собственном будущем.

Но, как ни прискорбно, всемогущего Джинна нет, да и если бы он был, он от души посмеялся бы над моими желаниями. Главный их плюс в том, что они вполне могут быть осуществлены самостоятельно. А первые два я вообще могу развить в интернете, при условии, что задатки таланта у меня есть. Отличной площадкой для этого я вижу биржи контента.

У меня все получится.

Автор: АнютаЧП

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2013 21:33
Мотать страницу вверх