Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Прежде чем описать один день из моей жизни, я бы хотел немного рассказать о себе, своем образе жизни и о том, чем я привык заниматься в обычные дни.

Меня зовут Артур, живу в Казахстане, мне 24 года. После окончания университета проработал некоторое время дистрибьютором в табачной компании. Бросил работу по просьбе своей матери. Она у меня верующая, мусульманка. Мама была твердо убеждена, что я приношу вред людям, занимаясь распространением сигарет.

Оказавшись без работы, в принципе, особо не горевал, - я никогда ни в чем не нуждался, благодаря родителям. Поэтому, стал больше проводить время за компьютером. Здесь и состоялось мое знакомство с одним сайтом биржи копирайтинга статей. Я понял, что деньги можно заработать, не выходя из дома. Причем не нужно начинать работу в восемь часов утра, отчитываться начальству об ее результатах, выслушивать его недовольные реплики по поводу неуспешной сделки. Теперь я пишу уникальные статьи, занимаюсь тем делом, которое мне нравится и которое стало приносить мне неплохой доход. За первый месяц, правда, удалось заработать только 300 долларов, но через три месяца размер дохода увеличился почти в трое, а опыт работы позволил сократить затрачиваемое на копирайтинг время в два раза.

В день знакомства с вами, то есть с биржей Turbotext, как обычно, после утренней пробежки по кварталу и поедания приготовленного мамой горячего завтрака занялся написанием заказов, полученных в предыдущий день. В течение дня я еще успел помочь маме с уборкой квартиры, походом по магазинам, отцу – с ремонтом машины, а в конце дня у меня уже были готовы четыре объемных текста. После их сдачи на сайт копирайтеров, мне захотелось немного попутешествовать по просторам интернета в поисках новых предложений работы. Тут моему вниманию предстала ваша биржа seo-контента. Конечно, имя ее мне было знакомо и раньше, но как-то я не придал ему особого значения. Может, потому что не был уверен, что буду заниматься копирайтингом все последующее время. Но все же прочитал пару положительных отзывов о ней. Теперь я решил, не мешкая, зарегистрироваться на бирже и попробовать получить заказ статей для сайта.

И вот, теперь, после успешной сдачи тестирования я пишу эту короткую статью о том, как провел сегодняшний день. Надеюсь, мое изложение понравится всем читающим.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2013 21:50
Мотать страницу вверх