Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Крокодилы – удивительнейшие существа! Даже если при первой личной встрече эта рептилия покажется вам чересчур серьезной или даже несколько недружелюбной, знайте – это лишь защита. На самом же деле крокодилы очень любят людей, хотя, конечно, истории о дружбе крокодила и человека не так популярны, как рассказы об отношениях дельфинов и людей.

Тем не менее, обратите внимание на то, что рептилия очень вынослива и терпелива. Если вам удастся произвести хорошее впечатление на крокодила, то будьте уверены, что в дальнейшем вы сможете использовать его для перевозки тяжёлых грузов на дальние расстояния. Кроме того, если у вас в друзьях есть крокодил, то вы и ваша семья надёжно защищены от хулиганов и грабителей. Согласитесь, незнакомые животные порой кажутся угрожающими.

У вас нет надёжного друга или близкого человека? Ваша проблема исчерпана, если на вашем пути встретился крокодил! Он не будет ревновать или отключать телефон, никогда не посмеется над вашим новым галстуком. Часто пресмыкающиеся обладают недюжинными талантами в самых разных сферах. Особенно хорошо им удаётся писать тексты на заказ. Воспользуйтесь этим и попросите своего нового друга заняться писательством для вас! Это весьма прибыльное дело, поэтому вы сможете получать дополнительный доход. Рептилии – одни из самых верных и понимающих друзей, но не стоит обижать их понапрасну.

Вам не хватает новых ощущений и адреналина? Используйте знакомых крокодилов как средство передвижения по воде. Поверьте, им это не в тягость! Можно даже изобразить жертву, но в этом случае будьте осторожны – крокодилы иногда тоже теряют контроль над собой.

Как видно, крокодил – очень полезное животное. Как друг, товарищ и просто знакомый. Если вы отнесётесь к этому пресмыкающемуся с уважением, то будете приятно удивлены его способностями и тем, какую пользу он вам принесёт!


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2013 20:43
Мотать страницу вверх