Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Раз вы читаете данную статью, значит вы озадачены вопросом: "Как выбрать себе мужа?". Разумеется, каждая представительница прекрасного пола мечтает о "принце на белом коне", который будет всегда ей помогать, защищать, любить и ценить. В современном обществе царит невежество, разврат, в связи с этим найти "принца" очень очень сложно. Одни ждут годами своего суженого, другие отдаются первому встречному, а кто-то знакомится в интернете. Я хочу поделиться с вами одной небольшой историей, которая приключилась с моей подругой.

Елене 23 года. Она красивая и милая девушка, но в тоже время очень скромная. Она любит делать рерайт текстов, часами «зависать» в Вконтакте, Одноклассниках. У Елены в этих социальных сетях сотни друзей с которыми она часто и пламенно общается, но лишь с единицами она общалась в живую. Наконец, перейдём к нашей загадочной истории! Однажды Елене написал сообщение какой-то незнакомый парень. Осмотрев анкету собеседка, его фотографии девушка увидела в нём интересного молодого человека. Моя подруга, по своему обыкновению, была общительна и мила в переписке с незнакомцем. Это не оставило парня равнодушным: девушка ему очень понравилась. Недолго думая он пригласил Ирину на свидание, на что Лена дала добро. Всю неделю, которую они общались Елена думала лишь о нём. Ни с кем ей не было так тепло и приятно. Наступил день свидания. Лена трепетала, ожидая своего избранника, находясь в ресторане. Внезапно к ней за столик подсел бородатый мужчина лет сорока, что очень смутило мою подругу. Он, увидев негодавние на лице Елены, напомнил ей о свидании, о тёплой переписке. Но Лену это не спасло...В растроенных чувствах моя подруга побрела домой, пообещав себе, что никогда не будет знакомиться и искать себе мужа в интернете.

Девушки, мой вам совет: Не ищите себе мужа самостоятельно! Ваше очарование, доброта, забота, ласка, различные умения не останутся незамеченными сильной половиной человечества! Любите и будьте любимыми!!!


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2013 14:41
Мотать страницу вверх