Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Женщины - это существа с фантазией. Мы часто хотим чтобы наша жизнь была именно такой как мы хотим. И каждая из нас ищет для себя настоящего мужчину. Но кто он такой, этот мужчина? Как он выглядит, чем отличается от остальных и как же нам его найти? Наш магазин статей способен помочь вам!

Ну, во-первых, нужно понять кого именно мы ищем. Ведь сколько на земле женщин, столько и идеалов, критериев, по которым мы ищем этого "настоящего". Кто-то хочет "прынца на белом коне", кто-то - "рыцаря", кому-то по душе спортсмены, "плохиши", бабники, в возрасте или молодые. Какая-нибудь дама может банально искать того, кто "всю жизнь будет носить на руках"... НО! Забудьте о стереотипов и серьезно задумайтесь: чего ИМЕННО ВЫ хотите?

Понимаю, вопрос обширный, перечислять можно до неприличия долго. И скорее всего если вы назовете 100 пунктов,то ВЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИТЕ своего настоящего мужчину! Ведь такого идеального мужа просто не существует. Поэтому я предлагаю вам более простой способ. Выберите всего 5-7 критериев, которыми ваш избранник точно обладать НЕ ДОЛЖЕН. Это очень просто. Например:

1. Курильщик.

2. Жадный,скупой.

3. Занудный.

4. Толстый.

5. Неряшливый.

6. Ревнивый.

Ну,как-то так. Разумеется, напишите то, что на ваш взгляд, просто неприемлемо. А теперь напишите напротив 5 положительных черт. Пример:

1. Наличие чувства юмора.

2. Хорошая физическая форма.

3. Стабильная работа.

4. Любит домашних животных.

5. Увлекается туризмом.

Опять же пишем самые важные критерии. Вот и все! Теперь когда мы знаем чего мы хотим, мы можем начать искать. Где? Да, везде! И помните, что людей невозможно переделать под себя и идеальных людей без недостатков просто нет. Не наступайте на грабли ваших подруг и предков! К жизни и к людям нужно относиться проще, с улыбкой и счастье само потянется к вам!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2013 13:24
Мотать страницу вверх