Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Меня зовут Валерия. Мне 25 лет, у меня за плечами высшее российское юридическое образование и опыт работы по специальности. Помимо профессиональных навыков и личных качеств у меня есть один талант – умение грамотно излагать свои мысли не только устно в судебном процессе, но и на бумаге.

Так сложилось, что я не развивала свой талант и не придавала ему существенного значения до поры до времени. И вот, год назад я переехала в Германию. Я вышла замуж, у меня семья – полная гармония и счастье. К сожалению, в Германии я не могу работать по специальности, но у меня много свободного времени. Изначально, я подумывала найти какую-нибудь несложную работу, но вариантов для меня не так много – официантка в кафе, кухонная рабочая, уборщица. Для более серьезной деятельности мне нужно переучиваться в местном высшем учебном заведении.

Однако, я унывать не стала и решила поискать удаленную работу в интернете. К моему счастью, я обнаружила предложения поработать на биржах копирайтинга и рерайтинга. Деятельность заключается в создании статей и выполнении заданий. Для этого требуются: время, грамотная речь, умение излагать свои мысли и упорство!

У меня появилась реальная возможность попробовать себя в написании текстов.

Я считаю, что смогу писать уникальные статьи на продажу. Для этого есть все – магазины контента и биржи копирайтинга, ну и конечно же – мои трудолюбие и желание достичь успеха!


Автор: valerie_furs

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.07.2013 22:13
Мотать страницу вверх