Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Прежде всего нужно понять какую "палку" мы гнем, так как любовь это не какая то там одна "палочка". Любовь - это совокупность множества "палочек", некоторые из которых взаимосвязаны, а некоторые и вовсе самостоятельны.

К примеру есть в любви такой момент как забота о чем либо. Один добросовестный составитель сайта очень беспокоится за текстовое наполнение сайта, но обычному пользователю эти гигантские массивы из текста доставляют определенные неудобства, но и недостаточность информации плохо сказывается на восприятии любого пользователя. Этот пример ярко показывает, что будет если перегнешь "палку". Но этот пример показывает лишь некоторую самостоятельную "палку".

Рассмотрим еще один пример. Молодой специалист, желающий работать только по своей специальности, стоит перед выбором: переступить через собственную любовь к интересующему предмету и пойти на более оплачиваемую работу или пойти по специальности и потом проклясть её за не неприбыльность. Здесь мы замечаем такую ситуацию, как слом одной "палочки" раз и навсегда, но зато любовь никуда не делась. И такую ситуацию, как слом другой палочки, повлекшей гибель многих других.

Перегнуть "палку в любви" можно, но нельзя забывать, что любовь это изначально жертва и если эта жертва не оправдана, то и не миновать гибели множества таких вот палочек.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.07.2013 21:58
Мотать страницу вверх