Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Какая глубокая постановка вопроса в тематике тестового задания, честь и хвала организаторам этой биржи! Скольких зайцев удается подстрелить одним росчерком пера.

В нем и проверка способностей нового автора, и сео-продвижение собственного ресурса, и намек на счастливое существование при благополучном прохождении тестов и в случае дальнейшего успешного сотрудничества. И все рады: и волки, и овцы. И особенно рады пастухи, рубящие комиссию за свои услуги.

Ах да, я же отвлекся. Так чем же мне заниматься, при отсутствии необходимости зарабатывать на жизнь, как не писать тексты на заказ. Писать красиво и вдохновенно, осмысленно и вдумчиво, причиняя удовольствие себе и радость заказчикам.

Должен признаться, что в данном положении я и нахожусь в настоящее время, поскольку занимаюсь эпистолярщиной вовсе не из материальных потребностей, а преследуя более глубокие цели, духовные, которые многих старых перд… простите, многих пожилых людей усаживают за мемуары. Хочется оставить какой-то след, память для потомков. Но и это не главное.

Есть время разбрасывать камни, есть время собирать. Мое время пришло. Пусть оно начнется так творчески, с небольших рекламных текстов. Может и оно продлится недолго, и меня настигнет очередной бес в ребро. В конце концов, я еще не старик.

И естественно, я хорошо знаю правила и играю по ним. Если в задании есть требования – они будут соблюдены, если задание требованиями пресыщено – я просто не возьму его. Мудрые заказчики, устанавливая мягкие рамки, получают великолепный контент и остаются благодарны.

Только так, уважая друг друга и содействуя, мы сможем получить состояние, когда не нужно будет зарабатывать деньги, и только придумывать, чем бы еще заняться… В соответствии с тестовым заданием.


Автор: Краснов Роман

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.07.2013 16:37
Мотать страницу вверх