Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Щёлкнул замок входной двери, и кот снова остался в пустой квартире. Его хозяин ушёл на очередное собеседование. Он уже второй месяц безуспешно пытался найти работу. Запасы денег истощались. Один ужин приходилось теперь делить на двоих.

Кот устало бросил взгляд на компьютер, сиротливо стоящий в тёмном углу комнаты, и искра надежды загорелась в кошачьих глазах: компьютер остался включённым!

"Если он не может справиться сам, в дело придётся вступать мне!" - подумал кот и прыгнул на клавиатуру. "Заработок в интернете...", - стучали клавиши, вводя в поисковик заветные слова.

"Так, посмотрим... Это пирамида... Это развод... Форекс - нет, ума и денег не хватит... О! Биржи написания статей! Он у меня тот ещё фантазёр... А ну-ка..."

Регистрация оказалась быстрой и простой, но для доступа к заказам требовалось пройти тест. Гугл и Розенталь помогли коту одолеть первую часть, но упрямые работодатели предлагали справиться и со второй частью!

Кот в панике читал: "Написать сочинение?? Нет, я же никогда этим не занимался... Эх, будь что будет, что за тема?.. Чем занимаются кошки, когда остаются дома одни?? Вы серьёзно?! Ха, да нет ничего проще для меня, ведь я же кот!..".

Когда хозяин вернулся домой, кот мирно спал на своей подстилке. В углу комнаты мерцал монитор, был открыт сайт биржи копирайтинга, на котором среди разных прочих надписей особо выделялась одна: "Активных заказов: 2".


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.07.2013 15:47
Мотать страницу вверх