Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Каждый из нас в жизни сталкивается с трудностями. Все мы по-разному относимся к ним, и от этого, пожалуй, зависит то, как мы их решаем.

Для меня самым трудным является отсутствие ясности. Это относится ко всем сферам жизни - друзья, семья, работа, развлечения. Ни одна наука не может существовать до тех пор, пока не начнет оперировать точно сформулированными терминами; ни один врач не сможет поставить диагноз по телефону - "у меня болит где-то тута"; ничего нельзя увидеть в темноте. Так же и в жизни: пока не определишься с выбором - да! это мой человек! - не сможешь создать семью; пока не научишься доверять друзьям - будешь находиться в сомнении.

В работе определенность играет такую же важную роль, как и в межличностных отношениях: из малейшего недопонимания может вырасти огромный пузырь проблемы. Именно поэтому к своим заказчикам я отношусь ответственно и стараюсь найти к каждому индивидуальный подход: ведь написание статьи на заказ - это не просто распределение некоторого количества слов на бумаге или ином носителе, нет, это и выяснение целевой аудитории, и определенный словарный запас, и стилистическая окрашенность данной работы, и многое, многое другое. Когда же наступает ясность, когда я четко представляю себе что, как, и в какой последовательности я буду делать - я испытываю радость. Сделано самое главное - внесена ясность, и теперь на мою долю остается только удовольствие - ведь, что ни говори - я Творец!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2013 18:05
Мотать страницу вверх