Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

С чего обычно начинают люди, когда рассказывают о своих достижениях? Наверное, с того, как они устроились на хорошую работу или провернули выгодную сделку. Я же хочу начать с самого начала. Для финансовых операций я еще слишком молода, но зато память у меня отличная.

Самое первое достижение, о котором нам рассказывают родители – наше первое слово. Ведь для маленького человечка, который лежит в окружении любимых игрушек, первое слово – это огромный шаг на пути к дальнейшему развитию. Затем мы двигаемся дальше. Садимся, начинаем ходить. Ведь то, что мы живы – это уже достижение. Конечно, нам в этом всячески помогают родные и близкие. Но если бы человеком не двигал интерес, мы бы так и остались на уровне одноклеточных.

Разумеется, достижением можно назвать и успешное окончание школы, и поступление в вуз. Но через это проходил каждый. Каждый день узнать для себя что-то новое, открывать новые горизонты, знакомится с новыми людьми – это я считаю достижением.

Как я сказала, мы двигаемся вперед, и вместе с этим двигаем все и всех, что нас окружает. 21 век – век высоких технологий. Век, когда мы можем совершенно не напрягаясь посмотреть на свой дворик с помощью спутника или поговорить с человеком, который находится на другом конце планеты.

Меня всегда привлекали люди, которые любят и умеют работать с текстами. Ведь со слов и началось наше существование. Я бесконечно благодарна моему окружению, которое привило мне любовь к печатному слову. И я была приятно удивлена, когда попала на ваш сайт и увидела, сколько людей занимается написанием статей, и сколько людей присылают свои запросы на заказ статей по нужному им направлению.

Я уверена, что этот сайт многому сможет научит меня и хочу в дальнейшем попробовать свои силы в этом направлении.


Автор: Лиса Нэлиса

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2013 13:09
Мотать страницу вверх