Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Сайт копирайтеров предлагает большое количество статей на различные темы. Одна из самых неожиданных тем, на мой взгляд, звучит так: "Что сейчас в вашем холодильнике?". Конечно, это актуальный вопрос, который мы задаем себе перед каждым походом в магазин, что у многих людей случается довольно часто.

Желание быть сытыми заставляет людей перебирать в голове содержимое своих холодильников."Молоко, сыр, майонез, кефир, творог... А вот сметану надо бы купить". А о чем бы я сейчас думала, если бы собиралась пойти в магазин? Я бы заглянула в холодильник и удивилась, как много там бесполезных, на мой взгляд, продуктов, и как мало того, что мне действительно нужно. Например, в моем холодильнике уже третий месяц стоят прокисшие томатный сок и плавленый сыр. Томатный сок я никогда не любила, плавленый сыр мне на хлеб намазывать лень, потому что хлеб от этого всегда сильно крошится. Трогать эти две коробочки я теперь боюсь, т. к. мне кажется, будто внутри каждой из них уже завелась своя маленькая жизнь.

Также в моем холодильнике лежит вяленая соленая вобла и стоит баночка красной икры. Их я тоже не трогаю, потому что они соленые, как и томатный сок. Становится очевидно, что солёное я не люблю. Зато сладкое люблю очень! Из сладкого в моем холодильнике и пара плиток шоколада, и шоколадные конфеты, и шоколадная паста, и сгущенка, и малиновое варенье. Значит, если пойду в магазин сладкое можно купить только в том случае, если вышеперечисленного будет мало. Разобравшись с соленым и сладким, стоит подумать о полезной пище.

Как уже было сказано выше, в моем холодильнике лежит мало того, что мне действительно нужно. А действительно нужна полезная пища, содержащая в себе витамины - это фрукты и овощи, и её в моем холодильнике правда немного. Только персики (потому что они сладкие) и огурцы. Свежие огурцы с пупырышками - это единственный овощ, который я действительно люблю. Если купить помидоры и зелень, можно будет сделать летний салат. Заправить уже есть чем - в холодильнике стоят майонез, сметана и подсолнечное масло.

Проверяя содержимое холодильника, не забывайте анализировать свои вкусы и предпочтения, чтобы избежать переизбытка или недостатка тех или иных продуктов.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2013 16:01
Мотать страницу вверх