Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Интересно, какими мы все будем, когда состаримся? Смотря на современных старичков, иногда ужасаешься, иногда умиляешься. И поневоле вспоминаешь высказывание, мол, старость – увы, не радость.

В основном, человек меняется мало. Каким он был в зрелые годы, таким он будет в старости. Одни черты характера сгладятся, другие обострятся. Но сущность будет прежней. Когда старческие годы не тяготят, это воспринимается с благодарностью.

Если человек занимался любым умственным трудом, он скорее всего сохранит восприятие мира. В наше время всеобъемлющего интернета даже пенсионеры заглядывают в компьютер. А стоит только начать интересоваться, эта мировая паутина затянет.

Многие мечтают извлечь прибыль из увлечения интернетом. Кому – то покажут, а кто – то и сам найдет сайты рерайтинга. Вначале все кажется непонятным и страшным – кошелек Вебмани, проверка уникальности текста, незнакомые термины. Но кто сильно хочет и стремится, тот добивается успеха. Обычно первое время получается зарабатывать совсем немного, но процесс идет. От этого даже повышается самооценка.

Кажется странным, как можно не знать про сайты рерайтинга и все на эту тему? Так что стареть и скучать некогда!


Автор: ribkasx

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.07.2013 22:23
Мотать страницу вверх