В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

"Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха:

— Что такое хорошо и что такое плохо?"

В.В.Маяковский

А действительно – есть ли он, секрет хорошей жизни?

В поисках ответа на поставленный вопрос можно обратиться на биржи написания статей и какой-нибудь суперкопирайтер выдаст вам статью на эту тему в заданном объеме от 1000 до 2500 знаков. А можно пойти своим путем и попытаться поискать собственный вариант ответа.

Разумеется, в первую очередь на ум приходят деньги. Действительно, большое или, скажем так, достаточное их количество помогает обеспечить себе и своим близким людям качественную жизнь. Комфортное жилье, полноценное питание, хороший отдых – все это может позволить себе состоятельный человек.

Но…и обладатель многомиллионного, даже миллиардного, состояния может закончить свою жизнь в полном одиночестве на полу ванной комнаты при непонятных обстоятельствах.

Успех на сцене, в кино, восхождение на политический Олимп? Несомненно, все это кружит голову. А для многих является недосягаемой мечтой и стремлением подражать своему кумиру. Однако, известно много примеров, что многие "звезды" несчастливы в личной жизни, нередко злоупотребляют алкоголем и наркотиками и порой находят свою гибель на дне рюмки или острие иглы.

Так что же? Наступить на "хвост" своему тщеславию, на горло собственной песне? Да ни в коем случае! Оставайтесь самим собой, будьте предельно искренними, расширяйте кругозор, не теряйте интереса к познанию нашего поистине прекрасного и удивительного мира – и придет она к вам, настоящая хорошая жизнь.

Любите своих близких, любите Бога – и воздастся вам сторицей!


Автор: Sergeos

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.07.2013 19:48
Мотать страницу вверх