Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа?

Батюшки мои! Зачем же так с животным, которое явно не предназначено для поездок верхом? Именно эта мысль возникла у меня при виде темы сочинения. Его мне предстояло написать в тестовом задании для «Турботекста». Уж очень манит меня эта биржа копирайтеров.

Как же оседлать это далекое африканское животное? На ум почему-то пришел мой любимый фильм «Аватар». Помните, там обитатели далекой планеты Пандора отчаянно стремились защитить свой первозданный мир от алчных землян? Сплотились все: представители тамошней человеческой расы, грозные хищники, миролюбивые травоядные и соплеменники огромного летающего ящера – легендарного Торука.

Ни кнутов, ни команд, ни уздечек – люди и животные понимали друг друга с полуслова. А ведь и до вторжения землян человек с братьями меньшими дружно делил Древо Дома, на котором он жил. Нам бы с флорой и фауной такое единение, как у Кэмерона. Тогда и начнем учиться седлать жирафов.

Пока же стоит задуматься: о брошенном невзначай в лесу окурке, о забытой на пляже жестяной баночке. О наскальных творениях Вась, Коль и Валер… Позволю себе здесь процитировать незабвенного товарища Сухова: «Павлины, говоришь…». Дай Бог ездить на жирафах нашим далеким потомкам, если, конечно, сумеем воспитать вторых и сохранить первых.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.07.2013 13:02
Мотать страницу вверх