За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За что меня критиковали последние четыре года? Пожалуй, не самый ожидаемый вопрос, над ответом на который стоит подумать.

Наверное, стоит начать с работы - меня критиковали за то, что не могу отказать в помощи другим. Критиковали потому, что из-за этого милосердия я не всегда успевала справляться со своими основными обязанностями. Но здоровая критика принесла свои плоды - я научилась говорить "нет".

Затем, уже на другой работе, меня критиковали за то, что проявляю излишнюю инициативу :" Оно тебе надо? Ну пусть уже так будет, уйми свой пыл." После такого отбивается всякое желание творить.

Также меня критиковали за то, что "рано" по чьим-то меркам стала мамой, что не берегла молодость. Но я не считаю, что что-то упустила или испортила.

Ну и еще многие критикуют мой способ заработка – фриланс и репетиторство. Но мне нравится! Перевод и рерайтинг текстов, заинтересованные детишки и их благодарные родители - все это так воодушевляет!

А вообще критика - вещь в большинстве своем полезная. Здоровая и конструктивная критика порой побуждает нас самосовершенствоваться, задумываться и меняться. Но это только в том случае, когда она действительно объективна и обоснована.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.07.2013 08:59
Мотать страницу вверх