Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

«День рождение – грустный праздник», - поется в одной известной песне. И действительно, уже который год перед этим днем наступает период уныния и плохого настроения. Хочется забиться в угол и никого к себе не подпускать. Так было и в том далеком году. Проведя день на работе, я планировала провести праздничный вечер в гордом одиночестве, создавая статьи на заказ для одной из текстовых бирж.

Но у друзей на счет моего дня рождения были совсем другие планы. «Негоже имениннику грустить», - думали они и, скорее всего, были правы.

Сюрприз ждал дома: накрытый стол, шарики, цветы, подарки и самое главное – все мои близкие люди, с улыбками и светящимися глазами. Вечер выдался замечательный! Стихи и песни, конкурсы и поздравления. Казалось, в этот вечер весь мир крутился вокруг меня. Я не могла найти слов благодарности, которые могли бы выразить все мои чувства на тот момент.

Пожалуй, этот внезапный праздник был лучшим подарком на день рождение в моей жизни. Прошло уже несколько лет, мы с друзьями любим вспоминать тот вечер, полный радости и положительных эмоций.

Дарите друг другу праздник, создавайте себе хорошее настроение, ведь именно такие моменты остаются в памяти надолго.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.07.2013 12:36
Мотать страницу вверх