Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Если кошки когда-то захотят править миром, то вполне возможно, что у них это получится, ведь на самом деле кошки – это очень умные существа, и у каждого свой характер, справиться с которым очень и очень непросто. Чего только стоит мой Барсик. Уж он-то точно стал бы главнокомандующим в войне против людей, потому что он у меня – главный заводила местных кошек, хотя и не выходит из дома, а только время от времени может почтить вниманием своих сородичей, появившись на подоконнике балкона, словно царственная особа. И что заставляет уличных котов и кошек регулярно приходить к нашим окнам, чтобы помурчать с Барсиком о том – о сем? Возможно, план по захвату власти уже в разработке?..

Я думаю, что боевые действия против человечества кошки начали бы, однозначно, с детей. Это я точно знаю, потому что каждый день вижу глазищи моего Барсика, когда полугодовалая Машулька добирается до его шкурки и начинает с особым пристрастием выдирать, по ее мнению, лишнюю шерсть. Приятного мало.

А еще все хозяева были бы обязательно наряжены во все те «милые» костюмчики, которые так любят надевать на своих котов. Вот уж питомцы бы точно получили удовлетворение, наблюдая, как людям неудобно находиться в этих «уси-пуси» нарядах!

Ну и, конечно, куда без раздачи людям лакомств на веревочке, за которую всегда можно дернуть так, чтобы желанная еда была совсем близко и в то же время вне досягаемости.

И будьте уверены, что какой бы длинной не была эта война с людьми, кошки наверняка победили бы. Каждый человек, у которого есть кот или кошка, знает, что выйти победителем в споре с котом, когда тот, например, в пять утра мяукает не своим голосом, чтобы его выпустили на улицу или открыли туалет, практически невозможно. И лучше поддаться своему питомцу, иначе дальше могут последовать шуршащие по всей квартире пакеты, что-нибудь назло разодранное и рассыпанное по всей комнате и жуткий топот от безумных гонок из одного конца квартиры в другой.

Так что не злите котов. Они, возможно, и мягкие и пушистые на вид, но кто знает, что творится в этой милой ушастой и усатой головке, какие хитрые мысли ее посещают, когда ваша любимая киса вот так преданно смотрит на вас своими зелеными глазками? Может быть, уже сейчас она планирует, как совсем скоро будет водить вас гулять на поводке строго по расписанию и сможет за ваши деньги купить лайки на фото Facebook и еще много всего того, что будет душе угодно?

Поэтому любите животных, и тогда ни о какой войне и речи не будет!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2013 13:29
Мотать страницу вверх