Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Что является самым трудным в моей работе? К этому вопросу так или иначе приходит каждый, однако некоторые пытаются найти ответ, другие же отбрасывают эту мысль, как страшный сон. Я считаю, что каждый должен для себя ответить на этот вопрос, ведь тем самым улучшается качество и понимание своей работы.

Для меня самым сложным является остановиться в написании текста, уложиться в определенную норму. Иногда просто не хватает указанного количества символов, хочется написать больше, раскрыть тему как можно шире. Но ведь "краткость сестра таланта" и поэтому я стараюсь удерживать себя в рамках и вкладывать как можно больше смысла в каждое слово. Но часто краткость может и навредить. Сокращая текст, нужно не исключать как можно больше слов, теряя при этом смысл, а объединять некоторые предложения, сохраняя все то, что нужно донести до читателя. И это иногда дается с большим трудом,

Каждый ответит по разному на поставленный вопрос, но я знаю, что нужно обязательно найти для себя ответ и работать над своим слабым местом.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.07.2013 20:30
Мотать страницу вверх