Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

На эту тему можно очень много фантазировать.Можно выстроить для себя идеальный вариант: все здоровы,счастливы,богаты.Мир полон любви,богатства,взаимопонимания,полная идиллия между людьми.Но ведь не существует идеала.

Печально осознавать то,что Россия такая большая держава и нет согласия внутри.Не хочется сравнивать СССР и Россию,это уже разные года, разные правители...Сейчас стало больше коррупции,ее и не скрывают. В нашей жизни стало главное "деньги" , а в СССР - была "нация", "народ".

Да,прогресс конечно есть.И огромный,столько новых технологий, много открытий.И в будущем, я думаю, будет больше всего. Это и радует, и огорчает одновременно.

Вот не могу я понять нынешних людей.Построили новый дом для престарелых людей.Вот вроде надо радоваться,что государство не забывает, а старается улучшить их жизнь.А на самом деле выходит как?Туда дети этих же самых стариков и сдают.Из-за квартиры...

Я очень надеюсь,что та политика,которую сейчас ведут, приведет нас только к положительным результатам.Нужно не только внешне работать над Россией, но и народ внутренне менять.

Хорошо,что вот сидя дома можно немного заработать в интернете.Многие предлагают либо написание статей для сайтов, кто оценить запись, где необходим репост....Куча работы.Главное иметь желание.

Ну что?В светлое будущее? С интернетом и новыми технологиями? Да!!!В светлое, доброе, идеальное будущее нашей России.

Автор: Лариса Ф

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2013 16:42
Мотать страницу вверх