Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Впервые я обнаружила, что мне не хватает карманных денег довольно в раннем возрасте - 13 лет. Вроде бы, человеку в эти годы нужно не так уж и много. Но я всегда хотела получить больше, если есть такая возможность. Моё вечное стремление к самостоятельности навело меня лишь на одну мысль: мне нужна работа. Тогда я твёрдо решила, что как только начнуться весенние каникулы в школе, я обязтельно пойду работать. К счастью, найти работу оказалось не сложно. В страховой компании, где работала моя мама, как раз на период школьных каникул в отпуск уходил курьер и компании требовался человек, который может его заменить. Моя мама порекомендовала меня. В первый же день каникул я вышла на работу.

Работы оказалась совсем не сложной: мне нужно было отвозить документы в различные организации, ходить на почту и ездить между двум офисами компании. За работу я взялась с присущим мне энтузиазмом. Что удивительно, я работала очень хорошо. Часто я слышала похвалу в свой адрес, в обоих офисах меня полюбили. Оставшиеся 4 дня работы приносили мне одно сплошное удовольствие и прекрасное настроение. 

В последний день на моей первой работе мне пришлось поехать с документами в соседний город. Задание требовало большой ответсвенности. Ведь поехать в незнакомый город в 13 лет не очень-то легко. Но и с этим я справилась на отлично!

Когда я уже покидала навсегда этот офис, я поняла, что эта работы принесла мне не только мои первые деньги, но и бесценный опыт. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2011 19:07
Мотать страницу вверх