Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

В современном урбанизированном и техногенном обществе нам так не хватает близости с природой. Поэтому для меня отдых на природе- самый желанный. Просторы нашей российской глубинки помогают нам окунуться в эту животворящую обитель и почерпнуть в ней новые силы для свершений и новых побед и достижений.

Вам, наверное, тоже доводилось наслаждаться бодрящими рассветами с каплями росы на пробуждающейся от ночного сна свежей зелени трав. А как умиротворяюще действует огонь догорающего костра на фоне багряного заката. Любуясь на него, забываешь о мелких проблемах и нерешённых задачах, очарованно наблюдая за величием этого момента..

Вспомните и живую гладь спешащей вдаль реки, которая уносит за собой ваши горести и печали. Как колосятся поля, родившие очередной урожай! Пение птиц в лесу просто завораживает разнообразием голосов. Воистину, природа- это сокровищница, богатства которой мы зачастую перестаём ценить в бешеном ритме нашей жизни. Дайте себе обещание в следующие выходные выбраться на животворящее лоно природы и почувствовать прилив сил и живительной энергии.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.07.2013 01:40
Мотать страницу вверх