Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

На сегодняшний день, мне только 17 полных лет. Я никогда не работала на настоящей работе, по этому не могу полноценно ответить на заданный вопрос.

Несколько месяцев назад я прочитала в интернете, что существует заработок онлайн в интернете. Можно заработать реальные деньги, нарпимер на написании различных статей - копирайтинге или перефразировании статей - рерайтинге. Из тех сайтов на которых я работала, лучший сайт для рерайтинга или копирайтинга - это http://advego.ru/. Пока что я ещё не работала на Вашем сайте, поэтому судить рано.

Что бы я хотела изменить? Например то, чтобы заказчик не смотрел на статус работника. Например существуют такие ситуации, когда заказчик, увидев, что работник - новичок, отказывает в работе или оплате. Так же, я бы хотела, чтобы осуществление вывода заработанных средств было проще. Кроме этого, я бы хотела, чтобы стоимость выполненной работы была выше.

А так, я считаю, что мой вид заработка почти идеален, ведь можно заработать денег не выходя из дома и не прилагая особых усилий.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 21.07.2013 21:35
Мотать страницу вверх