Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Мне очень интересно почему ВЫ задаете такой вопрос?

Разве кому то из вас не было 25 годов? И с какой проблемой могут столкнуться в этом возрасте?

У большинства людей в такие года уже есть семья, ребенок, а у кого-то и по двое или трое детей. Есть работа. Высокооплачиваемая или наоборот, но она есть. Работа-дом-семья-сон-работа и так далее в том же духе продолжается на протяжении года. У каждого свои заботы семейные и проблемы. И как я могу писать за людей в таком возрасте?

Могу.

Живу я в небольшом городе. Население примерно 300-400 тысяч. Город спокойно можно обойти за два часа пешком. Переехал я туда в 2010 году по распределению. Появилась семья, ребенок и все бы хорошо, НО...

Контингент этого города оставляет желать лучшего. Наркоманы, алкаши, бомжи. И это не жизнь докатила их до такого, а они сами. Они думают нет работы в городе. ОШИБАЮТСЯ. Работы полно везде, главное поискать. Да можно даже из дома не выходить. Залез в интернет, сделал копирайт на заказ, получил денежку. Но мало кто знает об этом. Почему? НЕЖЕЛАНИЕ. Вот проблема нашего возраста. Можно много чего добиться, но все зависит от человека и от его желания.

Запретили продажу алкоголя после 22 часов. И что? Если есть желание, то каждый сможет в любое время купить себе бутылочку пивка или еще чего-нибудь крепче. Запрет есть-есть. Желание у людей выпить есть-есть. И он найдет. Я уверен в этом на все сто процентов. А почему же у него тогда нет такого желания заработать себе побольше денег на себя, на семью, на свое развлечение и удовольствие? Еще раз подчеркну. Нежелание к чему то стремиться. А это неправильно. И нужно в корне менять эту проблему. Сейчас, в век новейших технологий, когда буквально все под рукой, можно спокойно зарабатывать деньги не выходя из квартиры. Да причем нормально зарабатывать. И чтобы люди занимались делом а не тратили свой дар впустую, следует размещать объявления не только в интернете, но и делать рекламу на стендах, по телевизору, радио. Людей будет привлекаться больше, но это только по моему мнению. А так все зависит от желания самого человека. И пока "маленький таракан" в голове не повернет извилины в нужном направлении, не заставит головной мозг работать по предназначению, пока сам человек не поверит в себя и не заставит себя трудиться, не получиться никогда и ни чего.

Вот главная проблема нашего возраста


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 21.07.2013 05:08
Мотать страницу вверх