Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Здравствуйте читатели!
Вам интересно как я заработал свои первые деньги?  Держите:)

Я – обычный студент. Учусь в университете, будущая специальность – программист. Как и обычный студент я посиживал штаны пока не настало лето… Вот тут и начались поиски работы. Скажу сразу: было не легко, но все же мне подвернулась тяжелая, но высокооплачиваемая работа подсобного рабочего. Прежде всего меня удивило официальное трудоустройство даже на полтора месяца. Чего-чего, а этого я не ожидал в нашей стране.

В первые дни я разгружал грузовые прицепы, до отказа забытые зерном. Работа была не из лучших: жара, пыль, всякие насекомые в зерне – её нельзя полностью описать словами. После одного прицепа уже жить не хочется, а тут сразу же подгоняют следующий. Так я проработал 3 недели, пока меня не перевели на завод по очистке и калибровке зерна.

На заводе все было совершенно иначе – почти ничего не делаешь: пьешь чай с печеньками, слушаешь любимую музыку, меняешь мешок для зерновых отходов, и так по кругу.  В этом заключалась моя работа. Получая первую зарплату такого размера, меня переполняли чувства гордости за не бездарно прожитое лето и желание покинуть учебу ради работы, но все же студентом быть не так уж и плохо:)

Продолжение следует…

С уважением, ваш студент.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.10.2011 23:17
Мотать страницу вверх