Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Как нам известно, Папа Карло, этот известный сказочный персонаж, жил один. И, наверное, ему было одиноко. И вот, он решил скрасить свое одиночество, под рукой было полено. Возможно, он и рассматривал мысль сделать девочку, чтобы она готовила, убирала. Но потом, вспомнив все проблемы, связанные с противоположным полом, решил сделать все же мальчика. "С мальчиком попроще будет", - решил он. Мальчик будет помогать ему по хозяйству, ремонтировать что-то сломанное и просто поддерживать своего отца во всем. Тем более, когда Буратино вырос, он все равно помог осуществить своему отцу-создателю мечту - открыть театр с кучей других персонажей : Мальвиной, псом Артамоном, грустным Пьеро. Что еще нужно старику на закате жизни?

Мне кажется, что, даже если и в начале старик жалел о своем выборе, то потом перестал, так как понял всю прелесть именно мальчика.

А вот если бы Папа Карло жил в наше время, то у него был бы успешный театр, я уверена в этом. У этого театра был бы сайт. Папа Карло мог бы заказать текст для сайта своего. Сайт, а соответственно и театр бы раскручивались, принося много прибыли. Это сделало бы Папу Карло совсем счастливым.

Но это так, лишь мои фантазии и одно сплошное словоблудие.


Автор: Irina590

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 20.07.2013 14:31
Мотать страницу вверх