Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Мои сильные стороны – это упорство и усидчивость. Я считаю, благодаря этим качествам можно добиться многого. Упорство позволяет довести начатое до конца, а усидчивость в то время выполнять монотонную работу.

Также отмечу любопытство. Не думаю, что это плохое качество, ведь благодаря нему расширяется кругозор человека. Тяга к саморазвитию и работе над собой как таковая проявляется в деле, а по сему мне хотелось бы много работать.

Надеюсь, что биржа копирайтеров предоставит мне возможность написания статей на заказ, что в дальнейшем будет помогать мне в профессиональной деятельности, то есть в создании статьи идеально подходящей заказчику.

Обучение в медицинском ВУЗе дало мне неплохие знания о психологии человека и способах подхода к нему. Способность расположить к себе, и убедить его в чём-либо, я также считаю своей сильной стороной. Этика и деонтология непосредственно являются ключом к человеку, внимание и ответственность, при их несоблюдении – замком. Поэтому я всегда стараюсь правильно подбирать фразы при общении, и следовать золотому правилу: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе".

Педантичность в письме порой выходит за пределы нормального, но позволяет делать работу на совесть, обращая внимание на мелочи, которые слагают целостную картину, куда, в сущности, «бросается глаз» с первых секунд прочтения написанного текста. Главная моя цель донести мысль общедоступными словами, но и придерживаясь определенного стиля, которого требует статья.

Думаю, при желании можно найти много «сильных» качеств, но я перечислила те, которые сразу могу отнести к себе.

Хотелось бы в процессе работы получать действительно интересные и актуальные темы.

Автор: RoseSchwarz

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.07.2013 11:27
Мотать страницу вверх