Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Кем вы хотели быть в детстве? Подобный вопрос встает перед каждым ребенком. Раньше дети отвечали , что хотят стать космонавтами , либо врачами. А сейчас, в современном обществе, где правят инновации и технологии, дети чаще всего отвечают, что хотят стать, например: президентом, либо бизнесменом.

В моем же детстве было так: сначала я мечтала стать певицей, слава Богу , что талантом он меня наградил. Я упорно занималась вокалом, ходила на танцы , пыталась писать стихи. В общем, я делала все для того, чтобы стать "звездой". Через какое -то время , мама задала мне вопрос:"Кем ты хочешь стать?". Ведь, шоу-бизнес и т.п. -это не профессия. Должно быть серьезное образование. Я долго думала, перебирала в голове разные варианты. В моем списке были и врачи, и юристы, и экономисты...Но все это не то, не мое. Людей с подобным образованием и без меня хватает. Мое внимание остановилось на такой профессии , как логопед. Ведь, сейчас мало кто идет работать там, где нет огромного заработка. Всем подавай деньги,деньги,деньги. А я хочу просто помогать детям, чтобы они правильно говорили.

Но , так как я еще не получила высшего образования. Я решила поискать работу в интернете .Точнее я искала "написание статей для сайтов" и наткнулась на Ваш замечательный сайт, на котором планирую работать.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2013 13:28
Мотать страницу вверх