Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Где живет удивительная птица Феникс? Хорошо, что спросили, я как раз знаю ответ. Доводилось ли вам бывать в параллельной Вселенной? Или хотя бы заглянуть туда одним глазком? В том волшебном мире не знают слов «никогда» и «невозможно», там живет в ледяной избушке Дед Мороз, порхает по веткам деревьев птица Феникс, там случаются чудеса.

Мой дедушка умер давно, в 1990 году. Дома, на стене, висит его фотография, она мне очень нравится. На ней он молодой, красивый, с пронзительными черными глазами. В один из дней я слонялась по дому, размышляя. Да, у меня были серьезные проблемы. Я была в унынии, почти отчаялась и не знала, что делать. Мой взгляд рассеянно скользнул по стене, и вдруг мы с дедушкой встретились глазами. Я была поражена: на меня смотрели глаза живого человека!.. Именно в тот день у меня появились доказательства того, что душа вечна. Параллельная Вселенная приоткрыла на несколько минут завесу, чтобы я получила помощь и поддержку от родного человека.

В юности, когда трава была зеленее, а все паруса были алыми, я мечтала выйти замуж. Однажды в моих грезах мне привиделся парень. Странно, я никогда его раньше не встречала, но словно бы знала о нем все. Посмеявшись над игрой своего воображения, я скоро забыла об этом. Каково же было мое удивление, когда через несколько лет мы встретились! Представляя парня друзьям, я говорила о том, что мы знакомы два дня, что это мой будущий муж. Друзья скептически улыбались. У меня же не было ни капли сомнений: параллельной Вселенной можно доверять. Мы с мужем уже много лет вместе.

Моя жизнь спокойна и размеренна: я готовлю обеды и ужины, прогуливаюсь в парке, предлагаю услуги копирайтера на бирже и беру в работу заказы. В моем профиле написано: «Исполнительная, ответственная. Характер стойкий, нордический». Это реальность, она прекрасна. Но… когда в следующий раз секретный шлюз приоткроется, я уже знаю, чего пожелать.


Автор: Alyona555

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.07.2013 06:23
Мотать страницу вверх