Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Конечно, ответ на этот вопрос может для разных людей быть разным. Для кого-то важным будет успешная карьера, для кого-то - здоровье близких людей.

Лично для меня на данном этапе жизни важно, чтобы меня окружали понимающие меня люди, те, кто мне близок по духу, суждениям. С кем нет нужды притворяться и нести себя неестественно. Кто поддержит без слов в трудной ситуации и поможет из нее выбраться.

Я считаю, что люди, считающие здоровье самым важным в жизни, уже сталкивались с серьезными проблемами с ним, потому так его ценят. Те, кто выбался из нищеты, ставят на первое место карьерный рост, не желая возвращаться к бедности, и их тоже можно понять.

Лично я думаю, что ни здоровье, ни карьера с деньгами не спасут тебя от одиночества. Ничто не заменит вам людей, которые вас поддерживают и являются опорой в жизни. Именно от них зависят все последующие составляющие счастья и благополучия. Ведь вы даже ни с кем не сможете поделиться своими достижениями, если будете одиноки. Вас никто не пожалеет в случае неудачи.

В связи с этим для меня самым главным в жизни является общение с близкими людьми, а потом уже все остальное.

Автор: Светлана100993

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.07.2013 22:46
Мотать страницу вверх