Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Никогда не думала о том, что биржа копирайтинга заставит меня задуматься о том, какие черты характера я получила от своих родителей.

Мы, дети, являемся в той или иной степени копией наших родителей, ведь глядя на их поступки и поведение, они автоматически откладываются в голове. Будучи единственным ребенком в семье, с детства меня окружали заботой и вниманием. На мой взгляд, основное, что я получила с помощью родителей – это порядочность и уважение к людям, особенно старшего возраста. От отца я целиком и полностью скопировала бесконечное чувство юмора, от мамы – рассудительность и заботу о близких.

Немаловажную роль в моем воспитании сыграли бабушка и дедушка, которые всегда находились рядом. От бабушки я получила одну из самых важных черт, как терпимость, хотя терпения не всегда хватает. Все приходит с опытом. От дедушки я унаследовала трудолюбие, упорство и темперамент. Это человек, который никогда ни перед чем не останавливался, его силы воли и выносливости хватило до последних минут его жизни.

За все, что мне дали мои родители и их родители, я от всей души благодарна. Глядя на них, я понимаю, что они мои самые близкие в жизни и достойные люди. Когда у меня будут дети, я буду воспитывать их таким же образом, с такой же теплотой, с такой же любовью и уважением.

Автор: Жанна Пирстингер

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2013 21:24
Мотать страницу вверх