Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Наверное много людей задаются вопросом "Какая работа является идеальной?" и каждый человек имеет собственное представление об этом. Здесь же, в этой статье, я хочу написать собственное мнение о идеальной работе.По моему мнению, идеальная работа это та, которая тебе нравится. К примеру, мне очень нравится писать статьи на разную тематику(много свободного времени).

Если окунутся в прошлое, то в раннее время я писал свои первые тексты на листочках. В то время у меня не было интернета и мне приходилось показывать это своим друзьям и родственникам. Мне нравилось то, что они выражали свое мнение и оценивали эти тексты. В то время у меня уже сложилась такая мечта, что я буду писать большие и качественные статьи и зарабатывать на них. Это занятие мне тогда уже нравилось.

Со временем, я начал распространять свои статьи в интернете: писал на сайтах, делал маленькие обзоры(в частности в сфере IT), и я всё чаще видел такие слова как "копирайтинг", "рерайтинг текстов" и т.д. Как оказалось копирайтинг это и было то, чем я занимался. Недавно мне посоветовали сайт TurboText для продажи своих статей и я серьезно хочу этим занятся в будущем.

Так какой же вывод можно сделать? Работа в интернете, а именно копирайтинг является для меня самой лучшей, ведь у меня остается много свободного времени, нет определенных границ для тем, ну и самое главное: зароботок.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2013 15:37
Мотать страницу вверх