Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Если честно,я иногда ненавижу людей. Всех вокруг. Того парня,что переходит улицу,или ту дамочку, которая сидит и читает книгу в тени парка. Люди лгут,обижают,предают.Порой кажется :"Да что вообще хорошего может быть в них?В этих людях." В другие моменты я просто не могу справиться с переполняющей меня любовью ко всем вокруг.

Самое прекрасное в людях-это то,что они все разные.Нет,не внешне.Внутренне. .Нельзя всех людей взять и поделить на плохих и хороших. Их вообще нельзя классифицировать.А если и можно,то я не могу представить себе такую классификацию. "В эту колонну мне пожалуйста всех романтиков,поющих серенады своим девушкам,а в эту безжалостных мучителей котят". Глупо,не правда ли?

Люди разные.С одним ты не можешь выдержать и минуты,а с другим хочется побольше этих минут.Один может испортить тебе день,а второй подарит счастье на всю жизнь.

Прекрасное в людях-это то,чем они наполняют твою жизнь.Счастье,горе,ложь,тоска,предательство,любовь-только рядом с людьми мы можем испытать эти чувства.Пусть некоторые из них нам совсем и не хотелось бы испытывать,но они важны.Только испытывая отрицательные чувства мы познаем себя и учимся на ошибках.Бред скажете вы?Отнюдь. Боль учит нас быть сильнее,она учит нас не причинять такую же боль тем,кого мы любим. А что насчет положительных чувств?Любовь..красивое слово.А как часто вы видели недостатки в партнере,когда влюблены?Как часто понимали,что все идет не так? Ответ: никогда.Влюбленность и любовь замечательные чувства,я бы сказала одни самых приятные из тех,что может испытать человек,но никакого опыта они не несут,пока не превратятся в отрицательные.Но вернемся к теме разговора.

Общаясь с людьми мы испытываем чувства,которые так или иначе оказывают влияние на обе стороны. Прекрасное в людях то-что мы помогаем друг другу познавать себя и самосовершенствоваться,учимся на ошибках друг друга и дарим незабываемые и самые счастливые моменты жизни.

Автор: lilmonster

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2013 14:05
Мотать страницу вверх