Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

В последнее время все чаще организуются мероприятия для людей нетрадиционной сексуальной ориентации, гей парады обрели невероятную популярность. Проблема меньшинств открыто обсуждается на международном уровне, принимаются новые законы. Во Франции отныне разрешено заключать однополые браки и однополым парам разрешено усыновлять детей, чего не скажешь о России. На мой взгляд, и раньше было немало сексуальных меньшинств, однако они старались особо не высвечиватся из-за жестких времен СССР.

Так отчего же возникло такое количество меньшинств? Ответ прост: люди разочаровываются в противоположном поле. Многие женщины комплексуют по поводу своей внешности, что заставляет их меньше контактировать с противоположным полом. Однако я считаю, что это не слишком весомый довод. Люди все таки не животным, мы размножаемся не делением и не почкованием , а естественным половым путем, который возможен только между мущиной и женщиной. Бесспорно, сексуальные меньшнства в большинстве своем обычные люди, но в каком то смысле это извращение, которое стоит пресекать. Научно доказано, что все люди бисексуальны, однако кто-то более, а кто-то менее. Но это не причина следовать и поддаваться влиянию моды.

В выводе хочу отметить: люди нетрадиционной сексуальной ориентации создают больше проблем для современного общества своими митингами и протестами, когда существуют более актуальные вопросы.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.07.2013 11:57
Мотать страницу вверх