В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Каждый из нас, дорогие друзья, представляет собой безграничное хранилище загадок и тайн. Человек - есть мир, насыщенный и разнообразный, удивительный в своей переменчивости. Соприкасаясь с миром любого человека, мы, изначально, не знаем о нем ничего. Он весь для нас великая тайна. И мы, подобно Колумбу, начинаем исследовать этот мир, постепенно узнавая о нем все больше и больше, проливая свет на его загадки. Со временем маленькие загадки иссякают в своем количестве, но где-то в душе собеседника, в самых дальних ее уголках, кроется нечто большее. Это загадки, не предназначенные для посторонних. Подобно кладу без карты, они манят к себе, интригуют и привлекают, но остаются где-то за непроницаемой пеленой.
Такие великие загадки есть в каждом из нас, и я не в праве быть исключением - мы все так устроены. Просто в ком-то эти загадки вовсе не очевидны, и нужно немного пытливости и любопытства, чтобы заметить их.
Ежедневно мы перестраиваемся и меняемся под воздействием обстановки и обстоятельств. Вместе с нами меняются и наши загадки - некоторые гаснут и погибают, но рождаются новые, но они неизменно есть, это непреложная истина для меня.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.07.2013 11:56
Мотать страницу вверх