Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

    Летят самолёты, плвут пароходы, спешат поезда ( из песни В.Леонтьева). И вдруг - необитаемый остров. вы в растерянности, пасажиры с вами за компанию и героем будет какой нибудь местный Понедельник или нет лучше всё таки Пятница.

    Это не нужно Вам, а посему готовиться необходимо заранее. Заранее всзять всё необходимое и заранее заложить в безопасном для вас месте бомбу в самолёте, пароходе или поезде(что бы наверняка попасть на необитаемый остров). Шучу...

    Просто попав в такую ситуацию забудьте о том что страшно и подумайте что у вас есть. И что есть вокруг. У вас есть часы или мобильник, у вас есть шнурки или пояс или ремешок от сумочки дамской, и у вас есть ножик, а если нет то осмотритесь вокруг и найдёте консервную банку с прошлого крушения.

   Далее спокойно разожгите костёр при помощи часов, а точнее их стёкол. Или с помощью мобильника пуская искорку на какие нибудь сухие пылинки.

   Всё костёр есть. теперь с помощью шнурков или ремешка сделайте даже примитивный лук и вы сможете поупражнявшись добыть пищу. а нож... Да что бы создать шалаш на ночь....

   Вот собственно и всё. Ах, да, чуть не забыл.  включите функцию SOS На мобильном телефоне.

   И кто нибудь вас обязательно найдёт.

 

С ув. Виктор Р.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.10.2011 02:56
Мотать страницу вверх