Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Без сомнения, поставленный в заголовке вопрос подразумевает, что дальше пойдут рассуждения о жизни в большом количестве. На такой вопрос нельзя ответить однозначно, потому что есть риск упустить что-нибудь важное. Ценности могут меняться на протяжении жизни, так что можно ответить только "здесь и сейчас я ценю то или иное".

Для меня самым важным в жизни сейчас является ощущение своей востребованности для работы и возможность активной деятельности. В данном случае биржа рерайтинга и копирайтинга - идеальное место, чтобы проверить свои силы.

В некотором смысле это осознание собственной значимости в тех действиях, которые я выполняю, жажда признания другими людьми. Когда я достигну если не пенсионного, то, по крайней мере, зрелого возраста, мне хотелось бы быть уверенной, что я оставлю после себя нечто большее, чем набор личных материальных вещей. Стопки бумаг в архиве или воспоминания в головах близких людей со временем сотрутся и потеряют свою целостность. Тексты для сайтов, конечно, тоже не вечны, но, тем не менее, рассчитаны на широкую аудиторию, созданы для нее. А это как раз очень важно – ощущать, что ты кому-то нужен, что кто-то оценит то, что ты вложил в тот или иной текст.

Когда человек ничем не занят, самое ценное, что у него есть, - время - он тратит впустую. Мне этого делать совсем не хочется. Поэтому я стараюсь найти себе применение в рерайтинге, копирайтинге и переводах текстов.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.07.2013 22:39
Мотать страницу вверх