Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Дети, как известно, очень любопытны и любят задавать бесчисленное количество вопросов взрослым. Вопросы бывают простыми, смешными, сложными, а иногда очень неприятными для родителей. Сидит себе отец семейства за компьютером после тяжелого трудового дня, а к нему подбегает чадо и спрашивает : "Пап, а откуда берутся дети?". На этот случай родителями приготовлены несколько стандартных вариантов - рассказать все как есть, используя как можно более мягкие выражения, естественно, или удариться в мифологию, рассказав о капусте или про аистов. И вот наш отец семейства, не собираясь вдаваться в долгие рассуждения про пестики и тычинки, решает, что ребенок еще слишком мал и, распространяя запах пива по комнате, отвечает : "Детей аисты приносят и тебя тоже они принесли. А теперь иди, не мешай, папе нужно танки прокачивать." Все, этот вопрос на некоторое время перестает интересовать ребенка, можно вздохнуть спокойно.

Но тут стоит подумать - а откуда вообще взялся миф о аистах, которые приносят детей? Да и почему именно птицы, почему аисты? Оказывается, что эта легенда не такая старая - ей всего-то около 30 лет. Что же еще произошло в те странные восьмидесятые? В восьмидесятых, как известно, начали распространяться среди обывателей компьютеры, а в девяностых начал распространятся и интернет. Мало кто может заметить связь между этими двумя событиями, но нашлись смелые ученые, которые не побоялись проверить свои догадки. Результаты исследований могут шокировать - на самом деле аисты, не просто птицы, а работы, управляемые искусственным интеллектом, который с распространением интернета начал получать все больше власти. На самом деле легенда оказалась основанной на правде, как это обычно бывает. На правде, которую никто не должен знать.

Что же на самом деле делают робото-аисты? Ученые, не побоявшиеся начать расследование, сделали еще более ужасающие открытие - с появлением интернета люди больше не живут в реальном мире, они живут в искусственно созданном мире, который является всего-навсего компьютерной программой. А те самые аисты существуют в обоих мирах - реальных и искусственных. В реальном они занимаются выращиванием людей, из которых они получают энергию, необходимую для их существования, а в виртуальном следят за тем, чтобы никто из людей не догадался, что на самом деле происходит. В том самом виртуальном мире аисты действительно переносят людей, но они таким образом избавляются от отслуживших свое людей. Видимо, именно из-за этого и родилась эта нелепая отмазка для детей, которую используют недобросовестные родители, даже не понимая, что на самом деле за этим скрывается.

Добро пожаловать в реальный мир.

Автор: John_Keats

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2013 19:14
Мотать страницу вверх