Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Сложно рассуждать о себе не предвзято, поскольку каждый из нас хочет преподнести себя в наилучшем свете. Вероятно, что рассказывать о себе следует со слов окружающих людей, ведь каждый знает фразу «со стороны виднее» и что она под собой подразумевает. Следует так же брать во внимание, что не всегда беглый взгляд может привести к правильному суждению, поэтому я постараюсь сделать свой рассказ подходящим как к моим взглядам на саму себя, так и к мнению посторонних. Хочу сразу же отметить, что к одной из своих сильных сторон, я отношу умение рассматривать ситуацию с разных ракурсов.

Итак, если бы вы поинтересовались у моих друзей о мох сильных сторонах, то, скорее всего, услышали бы вот такие прилагательные: «Целеустремленная, ответственная», и им эквивалентные. Не могу утверждать, что это не правда, так как я не бывала в ситуациях, способных это опровергнуть, но при этом, хочется отметить, что я просто делаю то, что требуется, и причиной этому служит - мое нежелание подводить людей, что на меня надеются или возлагают на меня надежды. Видимо со стороны это и выглядит как ответственность.

Возможно, некоторые назовут меня умной. Я же считаю, что, как сказал Эйнштейн, все относительно. Но, есть одна черта, которая будет близка к этой характеристике – мне нравится узнавать что-то новое. Благодаря этой особенности я могу взяться за совершенно не знакомый для меня объект, преследуя цель изучить его. К слову о знаниях, я интересуюсь как точными, так и гуманитарными науками, но предпочтение отдаю первым, несмотря на то, что художественная литература для меня является более привлекательной, чем техническая. Написание текстов даже являлось моим хобби. На мой взгляд, человеку не следует ограничивать себя, он должен быть многогранен.

Моим вдохновителям является музыка. Я и сама состою в вокально-инструментальной группе, и играю на клавишах, бас гитаре, и на акустической гитаре соответственно. Может быть, некоторые посчитают, что я неплохо играю, но я учусь сама, и поэтому не могу похвастаться особыми достижениями. Но это не повод опускать руки, так как мне нравится то, чем я занимаюсь. Да и нет предела совершенству.

Думаю то, что было сказано ранее, главным образом и повествует о моих сильных сторонах. Возможно, мой рассказ не полон, но я не буду выкладывать сразу все карты. Для хорошей игры должен быть припасен козырь.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2013 17:33
Мотать страницу вверх