Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Помните, в детстве волшебная палочка казалась предметом вполне реальным. Ощущение того, что она где-то рядом, будоражило ребячье воображение. Тогда все чудеса представлялись доступными. А если бы сейчас эта волшебная палочка все же нашлась, что бы изменили вы в окружающем мире?

Мне кажется, чем старше человек, тем сложнее ему ответить на этот, казалось бы, простой вопрос. Закономерность происходящего кажется уже такой неизбежностью, что о переменах и не мечтается. И все же, давайте попробуем взмахнуть воображаемой волшебной палочкой.

Первым делом я бы уничтожила все болезни, как физические, так и психические. Во- вторых, отменила бы все природные катаклизмы и войны. Пусть страданий на Земле будет как можно меньше. Я уже слышу возражения по поводу перенаселения и голода. Все не так: пусть человек живет определенный ограниченный срок, но — в радости. И еще, я бы отменила все границы и государства, а также все языковые барьеры, чтобы, хотя бы в пределах планеты, люди были совершенно свободны.

Это были, так называемые, глобальные желания. В своем личном мире я бы тоже не отказалась помахать волшебной палочкой и кое-что подправить. Я бы изначально связала свою жизнь с писательством, никогда бы не уезжала из родного города и гораздо больше времени уделяла бы сыну. Выражаясь языком копирайтеров, мне требуется рерайт жизненного сценария.


Автор: Lina_Maksimova

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.07.2013 17:23
Мотать страницу вверх