Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Я начала работать в интернете, потому что мой дом - моя лучшая крепость. Работа в интернете - это образ жизни.

Дома я чувствую себя уютно, ко мне легко приходит вдохновение, работоспособность и продуктивность гораздо выше, чем в жёстко нормированных офисных рамках. Работа в интернете - это эффективно.

Я профессиональный пешеход, раньше дорога в офис и обратно меня изматывала. А теперь сэкономленное время можно использовать с пользой и удовольствием. Время - самый ценный ресурс в жизни, на мой взгляд. Поэтому мой выбор работать в интернете глубоко осмысленный, а решение трудиться, создавая тексты на заказ, - это экзистенциальное решение. Работа в интернете - это ведь время, сэкономленное время.

Информация - это власть, это наркотик, отрада или отрава. Информационный голод постепенно становится основным мотиватором современного человека. Принятие самых простых решений, практически любой повседневный выбор уже не обходится без информационной интернет-поддержки в той или иной форме. Можно даже устроить себе жизнь, будто в стеклянном аквариуме, перманентную инсталляцию, словно в музее современного искусства. Пятнадцать минут славы каждый день.. и каждые четверть часа. Работа в интернете - это новаторство формы и стиля.

Конечно, ничто не заменит роскошь живого общения. Однако интернет - это уже и советчик, и своеобразный аналог доброго друга, энциклопедически эрудированный товарищ, всегда доступный утешитель, интересный собеседник и порою даже массовик-затейник. Интернет продолжает по-новому объединять людей. Ценность точности и скорости передачи информации постоянно возрастает. Словом, работа в интернете - это не сиюминутный тренд на один сезон. Труд в одной из самых важных и жизненно необходимых сфер деятельности и, можно уже добавить, влияния - это и есть работа в интернете.

Автор: ольгапрок

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.07.2013 17:03
Мотать страницу вверх