Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Каждое, даже самое небольшое личное достижение – это успех. Именно на таких маленьких победах строится твердый характер. Любое достижение через преодоление делает личность сильнее.

Вспоминаю, как учась в школе, я ходила на улицу с плохой компанией и получила в четверти несколько четверок. Сразу бросила курить. Было довольно сложно, потому что все вокруг покуривали. Это был мой успех и уважение от мальчиков.

Тогда же, будучи крупной девочкой, я занималась лыжным спортом. Тренера иногда смеялись, что мне «трудно попу в горку затащить». Тогда и возникло желание похудеть. Я грызла морковь, ела пресную овсянку, бегая на лыжах по 20 километров ежедневно. Ужасные сны о еде, муки голода преследовали меня постоянно. Превозмогая это, я добилась желанного веса!

В техникуме мне очень сложно давалось программирование на языке VB 6.0. Тогда я совершенно не понимала принципов алгоритмизации. Но я упорно сидела после пар - учила, писала программы. И итоговый тест я сдала на 100% - единственная из группы.

Теперь я уже поняла простую вещь – нужно просто очень захотеть, чтобы добиться успеха.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2011 11:57
Мотать страницу вверх