О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Если честно, то я никогда не задумывался о том, что происходит в головах людей, которые ездят со мной в метро, маршрутках, автобусах, троллейбусах и трамваях. Я вообще никогда не думал, что происходит у окружающих в голове, только если от этого может зависеть мое решение и дальнейший ход моих действий.

Наверное, каждый думает о своих проблемах, а некоторые и не думают вовсе ни о чем. Вон, парень, который спрашивал, едет ли маршрутка до такой-то остановки, он явно думает, как бы ему выйти вовремя. Молодой человек, стоящий рядом со мной, закрыл глаза и тактично кивает головой, слушает музыку в надетых на пышную шевелюру наушниках. О чем он может думать? Скорее всего у него в голове проносятся слова из хорошо знакомой песни любимого исполнителя, а может и не просто слова! Может он представляет себя рядом с любимым певцом на сцене, перед ним тысячи и тысячи людей, которые без ума от него? Сзади меня сидит девушка, я ее не вижу, но отчетливо слышу ее высокий голос и то, о чем она говорит. Вот ее мысли можно угадать почти со стопроцентной точностью -- косметика и новый фильм с Джонни Деппом, именно об этом разговор. А нет, не только об этом! Еще о том, что парень какой-то Ирки -- козел.

На самом деле, точно понять, о чем думают окружающие -- невозможно. Можно только строить догадки, ведь мысли каждого человека сокровенны и недоступны для окружающих.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2013 14:17
Мотать страницу вверх