Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Профессия – это осознанно избранное русло, в которое ты будешь вкладывать много сил и времени. Очень важно, чтобы способности и черты характера соответствовали твоему виду деятельности.

Вы спрашиваете меня, что является для меня самым трудным в моей работе? Я Вам отвечу. Самое сложное для меня, это угадать настроение читателя, его мировоззрение. Ведь у каждого человека свое восприятие прочитанного или увиденного...Очень не просто подобрать нужные слова, убедить , заинтересовать людей с разными интересами и жизненными позициями.

Есть интересное высказывание: «Найди то, что тебе нравится делать, и всю жизнь не работай». Из него следует, что работа, профессия и призвание должны быть одним и тем же, в противном случае, ни одна из них не будет приносить ни радости, ни материального достатка. Моя работа приносит мне массу приятных эмоций и впечатлений, несмотря на все ее сложности.

Главное – творчески подходить к поставленной задаче и смело идти к заданной цели, не пугаясь проблем и препятствий. Тогда работа будет приносить радость, самоутверждение и хорошую зарплату.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 44 %

Дата публикации: 11.07.2013 23:08
Мотать страницу вверх