Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Лучший  сюрприз? Открою Вам тайну, сюрпризы я не люблю, не все же они приятные, но этот я запомнила надолго. Обычный весенний день, среднестатистический я бы сказала. Солнышко, голубое небо, болтливые птички и еще только набухшие почки на березах, ручейки, игриво текущие по асфальту и доставляющие столько неудобств спешащим пешеходам. Обычный день, а, значит, работа - дом, а, значит, рутина.

Арсений никогда не казался мне романтиком, такой каких множество, не красавец и не остряк, единственное, чем для меня он выделялся из толпы многих - это любовь. Да, его я любила. Городской такой любовью, без страстных порывов и пылких признаний. Мы никогда с ним не совершали сумасшедших поступков, не встречали рассветы на питерских крышах - не было ничего такого, что показывали в фильмах и писали в книгах, было так как было у тысяч, миллионов других людей. Все как у всех.

И этот день начался так как начался бы любой другой - я проводила Арсения на работу и уже собиралась выходить из дома сама, как увидела записку на полке в прихожей. Таким любимым и родным почерком было нацарапано "Выгляни в окно, пожалуйста".

Заинтригованная, я подошла к окну. Там, прямо напротив нашей серой многоэтажки, стоял баннер. Баннер с моей фотографией и надписью: "Выходи за меня замуж. Я люблю тебя. Твой Арсений"

Сказать, что я была поражена - это значит ничего не сказать, я остолбенела и даже не заметила как тихо открылась дверь. Вошел Арсений с охапкой цветов. Это был лучший сюрприз от любимого мужчины.

Автор: Филологиня

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.10.2011 23:04
Мотать страницу вверх