Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Многие люди хотят в чем-то изменить себя, я не исключение. Я бы хотела перестать быть домоседкой, чаще встречаться с друзьями, охотно отзываться на их предложения встретиться, не придумывать сто отговорок для, того чтобы никуда не идти и вновь провести вечер в компании книжек и чашки кофе, или повести всю ночь за компьютером, доделывая работу дома.

Еще хотелось бы перестать переживать из-за всяких мелочей. Например, из-за того, что ребенок оставил дома телефон и теперь я не смогу быть осведомленной о его похождениях. А вдруг с ним что-то случится?

Мне бы хотелось стать разговорчивее, часто в моей голове собирается куча мыслей, но не всегда я заставляю себя выплеснуть их наружу. Я думаю, что копирайтинг помогает мне в этом. Я пишу статьи на нескольких биржах копирайтинга, благодаря этому учусь быстро и красиво формулировать свои мысли и зарабатывать на этом.

Заказать статьи для сайта можно на многих биржа копирайтинга. Это очень удобно и качественно. Заказчик сам выбирает исполнителя исходя из своих предпочтений. Он устанавливает критерии для того, чтобы получить желаемый результат. Копирайтер выполняет заказ, следуя требованием заказа, у него есть определенный промежуток времени для того, чтобы успеть сделать задание. Для многих талантливых и грамотных пользователей интернета этот способ заработать деньги стал основным.

Копирайтинг стал неотъемлемой частичкой моей жизни, на биржах я нахожу много интересной работы, которая стала моим хобби и скрашивает мои серые будни. Здесь я творчески проявляю себя.


Автор: Flute

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.07.2013 21:24
Мотать страницу вверх