Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Рано или поздно в жизни каждого мужчины наступает период холостяцкой жизни. У большинства этот период связан с яркими воспоминаниями и эмоциями. Абсолютная свобода действий: встречи с друзьями, беспорядочные отношения с подругами и, самое главное, полная безнаказанность.

С тех пор как я расстался со своей подругой, моя жизнь серьезно изменилась. С одной стороны, у меня больше нет никаких обязательств. Теперь я могу делать все, что мне вздумается. С другой, я начинаю учиться жизни по новой. Теперь я знаю, что белую рубашку лучше не стирать с красной, что за телефон надо платить не позже десятого числа, а пельмени варить пять минут с момента закипания. Мой холодильник - это отдельная тема. Я с теплом в душе вспоминаю те времена, когда все полки были заставлены кастрюлями с супом, сковородками с тушеным мясом, колбасой и многими другими вкусностями. Оставалось только разогреть пару минут в микроволновке, и блюдо было готово. Но что же случилось?

Время идет, его невозможно остановить. Каждый день кто-то приходит в этот мир, чтобы позже из него уйти. Так и сосиски, и колбаса, и жаркое, и запеканка умерли своей смертью. Мне было очень тяжело с ними расставаться.

Холостяцкая жизнь имеет свои плюсы и свои минусы. Я очень жалею, что расстался с девушкой. Создавая этот уют в доме, она создавала мне тыл, и я был уверен в ней. Наверное, мне придется купить лайки в контакте, чтобы привлечь ее внимание этим текстом, а заодно и извиниться. Я очень хочу, чтобы она знала, что без нее я никуда.


Автор: valentin120190

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 08.07.2013 00:16
Мотать страницу вверх